Совместно с FRAULES DANCE CENTRE и психологом Константином Глазовым мы приготовили для тебя совершенно уникальное событие!
Приходи 10 июня в 19:30 в руинпаб Типографи! Будем рассказывать о психологии, женственности, искусстве танца, в сопровождении бокала хорошего вина :)
В этот раз Константин расскажет про сновидения.
Разберем на реальных примерах как интерпретировать сны, про методы которые можно использовать для своих и чужих снов.
Интерпретация сновидений это не про предсказание, это про себя и свою жизнь.
А Лена Летучая затронет актуальную тему о синдроме самозванца. Поговорим о том, что это такое, почему он возникает, как его побороть и, наконец, перестать сомневаться в себе, признать значимость своих достижений и жить счастливо.
Также тебя ждет мастер класс по самому женственному танцу - dancehall female от Fraules Dance Centre!
Не пропусти!