Егор Крид

1 октября 2025 в 19:00
Ледовый Дворец,
Мурманск, Челюскинцев, 2А
6 E
Открыть для себя заново: Егор Крид едет в Мурманск с большим концертом. Не упусти уникальный шанс стать участником грандиозного шоу!

14 миллионов инста-фолловеров, 4 студийных альбома, фиты с Тимати, LSP, Feduk, Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым. Лауреат и обладатель многочисленных музыкальных премий, главный холостяк страны и наставник шоу «Голос. Дети». К своим 28 годам Егор Крид успел больше, чем большинство ровесников, и останавливаться на достигнутом явно не собирается.

Успешному старту своей карьеры певец обязан соцсетям. Свою первую песню — «Любовь в сети» — Егор (тогда еще Булаткин) выложил на страничке ВКонтакте. По реакции поклонников стало понятно: трек — бомба, и всего за 10 часов Егор с друзьями сняли на него клип. Через неделю у композиции было уже больше миллиона просмотров. Правда, офлайн-чарты взорвал другой сингл: это удалось в 2014 году песне «Самая-самая». Именно с этого момента про Егора Крида заговорили все.

В конце мая 2019 года Егор Крид дал большое интервью Юрию Дудю. Главный вопрос, который волновал поклонников и таблоиды, — разрыв с лейблом Тимати. Вопреки ожиданиям Егор не раскрыл подробности, а просто поблагодарил лейбл за работу и обозначил, что теперь сам «рулит» карьерой: «Я перерос всю эту историю — быть артистом под продюсером, потому что я пишу тексты сам, снимаю клипы сам. Я хочу быть продюсером самого себя, быть ответственным за самого себя».

Егор Крид — одна из самых ярких звезд на Олимпе отечественного шоу бизнеса, чьи песни занимают все первые строчки музыкальных чартов и хит парадов. Егор готовит фееричное шоу, которое не оставит равнодушным ни одного слушателя. Во время своих выступлений Егор Крид создает особую атмосферу в зале благодаря своему безграничному обаянию и особому сценическому исполнительскому куражу, которому невозможно научиться: он либо есть, либо его нет. Этот симпатичный молодой человек с приятным голосом и уникальной манерой исполнения не может не покорить ваше сердце!

Торопитесь выбрать и занять для себя лучшие места на главном шоу Мурманска в 2022 году — солд-аут ближе, чем Вам кажется!
Рассказать друзьям:

Другие события в Мурманске

16+
Концерты
4 июня в 19:00
клуб ZALL
16+
Концерты
10 мая в 20:00
клуб ZALL
16+
Концерты
7 июня в 19:00
клуб ZALL