Золотая Неделя молодежной моды

прошло 26 ноября 2022 в 19:00
Немчиновка Парк отель,
Москва, 2-я Запрудная ул., 36, Немчиновка, Московская обл., Россия, 143025
6 E
ЗОЛОТАЯ НЕДЕЛЯ молодежной моды пройдет в Москве с 25 по 26 ноября.

ЗОЛОТАЯ НЕДЕЛЯ - это новейшая в России образовательно-развлекательная платформа, которая прославляет молодые таланты и молодежную моду, расширяет возможности российской фэшн-индустрии для дизайнеров, владельцев шоу-румов, производителей одежды и аксессуаров.

Для гостей и участников:
-Показы лучших российских и международных брендов одежды, обуви и аксессуаров для детей от 4 до 18 лет
-Зоны с отличным современным оборудованием для профессиональной фото и видео съемки моделей в коллекционной одежде для каталогов или журналов.
- Обучающие семинары и мастер-классы для юных моделей: по моделингу, уходу за волосами, методам моделирования, чувству стиля одежды и основам фотосессии.
- Деловая программа: круглые столы, паблик-токи, воркшопы для профессионалов детской индустрии и дискуссии для всех желающих. Спикеры и гости: представители торговых площадок и производств, дизайнеры, руководители модельных школ и агентств, директора по кастингу, именитые фэшн-стилисты и фотографы, известные медиа-каналы, влиятельные фэшн-блогеры, представители бизнес-структур и власти.

Проект ЗОЛОТАЯ НЕДЕЛЯ разработан в поддержку реализации национальной программы «Десятилетие детства»
ЗОЛОТАЯ НЕДЕЛЯ особое значение придает мерам по поддержке обеспечения детей и семей с детьми качественными, безопасными и доступными товарами и услугами, развитию творческих способностей, популяризации информационной продукции для детей.
Серьезный акцент и повышенное внимание направлены на поддержку больных одаренных детей, детей-сирот, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

В ЗОЛОТОЙ НЕДЕЛЕ принимают участие: дизайнеры, владельцы брендов и шоу-румов, производители одежды, обуви и аксессуаров, модельные студии, школы и агентства, детские театры моды, детские творческие коллективы, другие профессионалы индустрии молодежной моды.

И главное, ваш ребенок на ЗОЛОТОЙ НЕДЕЛЕ всегда находится в центре внимания, всегда счастлив, и для него это праздник, потому что мы не забываем про развлечения и игры, окружаем заботой и любовью.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

6+
Детям
Сегодня в 12:00
WonderQuest
6+
Детям
Сегодня в 11:00
WonderQuest