Юбилейный концерт Арута Памбукчяна (Дзах Арут)

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
0 E
16 октября 2021 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоится юбилейный концерт легендарного Арута Памбукчяна (Dzakh Harout).
В честь 70-летия великого артиста на сцене Кремля также примут участие лучшие артисты армянской эстрады.

Юбилейный вечер будет уникальным событием как по масштабу мероприятия так и по атмосфере творческого единения артистов и публики ,которая с огромным интересом и любовью относиться к мэтру.

Лучшие песни, хиты разных десятилетий, новые композиции, а также дуэты в исполнении маэстро и его друзей -артистов не оставят равнодушными никого!

Все происходящее в этот вечер на сцене - это увлекательное путешествие в наше прошлое и вера направленная в светлое будущее.

Арут Памбукчян, более известный как Дзах Арут, родился в 1950 году в г. Ереване. Учился игре на гитаре, бузуки, сазе, дхоле, ударных и пианино, организовал группу «Эребуни». В 1975 г. переехал в Ливан, позже обосновался в США. Через два месяца после его прибытия в Лос-Анджелес, собрал студийную группу и записал альбом.
Заслуженный артист Армении, Арут Памбукчян за свою творческую жизнь выпустил более 20 сольных альбомов. Каждый из них стал истинным воплощением самобытной культуры и прекрасной музыки.
Дзах Арут является поистине национальным любимцем на протяжении нескольких десятков лет. Уникальное исполнение, неповторимые и глубокие песни снискали любовь армян вне зависимости от места проживания и возраста. Выдающийся исполнитель народных и патриотических песен уже не первый год радует публику проникновенными, лиричными и вдохновляющими песнями. В этих песнях отражается вся глубина и культура армянского народа.
Дзах Арут активно участвует в благотворительной и общественной деятельности армянской общины, как в США, так и у себя на родине.
В конце 80-х годов прошлого столетия Дзах Арут приехал с 28 концертами в Армению. Сотни тысяч людей заполнили стадион «Раздан», для того, чтобы услышать песни легендарного певца. Это были самые посещаемые концерты в истории Армении.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

6+
Концерты
Сегодня в 19:00
Мемориальный музей А. Н. Скрябина, Большой Зал
0+
Концерты
Сегодня в 19:00
Московский Продюсерский Центр
12+
Концерты
Сегодня в 19:00
ДК "Кристалл"