Выставка вездеходной техники «Вездеходер 2021»

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
0 E
В ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет «Вездеходер 2021». На одной площадке будут представлены десятки вездеходов — новейшие разработки, уникальные модели и исторические экспонаты. Другого вездеходного мероприятия такого масштаба в России не существует.

Цель «Вездеходера» — развитие вездеходной индустрии и знакомство широкой аудитории с техникой повышенной проходимости во всех ее проявлениях.

«Вездеходер 2021» это:

— Презентация вездеходов на площади свыше 10 000 м2 — среди них техника на колесах сверхнизкого давления, гусеничном ходу, машины с положительной плавучестью, дома на колесах, а также уникальные конструкторские разработки;
— Продажа техники и экипировки, консультации лучших специалистов, услуги по организации вездеходных туров;
— Экспозиция редких вездеходов прошлого;
— Шоу-программа для всей семьи и розыгрыши призов;
— Лекции, мастер-классы и выступления спикеров со сцены — людей, совершивших или создавших то, что другим казалось невероятным;
— Подведение итогов года, отчеты компаний и планы на будущий сезон;
— Встреча старых друзей и единомышленников.


Наша страна уже не первое десятилетие №1 по производству вездеходов. В СССР это обеспечивали именитые заводы и инженерный гений конструкторских бюро; сейчас вездеходное направление вотчина смелых и неординарных, тех, кто готов создавать новое и покорять ранее недоступные вершины. «Вездеходер» собирает всех их с 2019 года.

«Вездеходер 2019» показал гостям разнообразие вездеходов современной России, лучших конструкторов и производителей. «Вездеходер 2020» открыл мир вездеходных путешествий, когда машина повышенной проходимости становится уютным домом. «Вездеходер 2021» проведет гостей по карте нашей страны вслед и покажет ее затерянные миры.


«Вездеходер 2021» пройдет на одной площадке с «Поехали» — проектом о путешествиях и
технике для активного отдыха.


События прошлого года оставили организаторам бесценный опыт проведения спортивно-массового мероприятия в условиях ограничений. В этом году наша команда вновь готова обеспечивать соблюдение предписаний Роспотребнадзора по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в рамках запланированного мероприятия.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Выставки
Сегодня в 12:00
ЦСИ Винзавод
12+
Выставки
Сегодня в 17:00
ЦСИ Винзавод
12+
Выставки
Сегодня в 13:00
ЦСИ Винзавод