Винтажный джазовый трибьют Caro Emerald в стиле 50-х на теплой крыше / 29 января / 16:00

прошло 29 января 2023 в 16:00
Крыша отеля Radisson Collection,
Москва, Кутузовский проспект, 2/1, с1, этаж 3
6 E
Это те самые концерты на атмосферных крышах, о которых говорит вся Москва! Приглашаем вас на необычный концерт — джазовый трибьют Caro Emerald — знаменитой джазовой певицы и королевы электросвинга. Это прекрасная возможность услышать универсальный язык любви и насладиться волшебством джазового концерта на нашей теплой крыше с потрясающим видом на зимнюю Москву.

Вас ждут два часа наедине с собой под свет гирлянд и звуки магического джаза с легкими нотками танго.

Внимание! Теплая крыша — защитит от любой непогоды. Внутри вас ждёт комнатная температура, потрясающий вид на центр Москвы с открытой верандой, наша легендарная уютная атмосфера, заботливый персонал, кухня и бар. Вас ждет формат джаз-клуба, где вы сможете пообщаться, выпить за баром или вкусно поесть и, конечно же, послушать музыку!



С трибьют-концертом, посвященным творчеству одной из лучших европейских джазовых певиц — Caro Emerald, выступит восходящая джазовая звезда Будагова Каринэ со своим бэндом — Urartu jazz, которые исполнят композиции нидерландской вокалистки в собственных уникальных аранжировках, а также покажут, как её творчество и манера исполнения повлияли на становление различных музыкантов.

Джазовая группа Urartu jazz — одна из самых одаренных молодых джазовых групп России, завоевавшая внимание аудитории благодаря своей необычной, проникновенной манере исполнения и уникальному голосу вокалистки.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 19:00
ДК "Кристалл"
16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Arbat 21
18+
Концерты
Сегодня в 19:00
Клуб "Город"