Trubetskoy

23 февраля в 20:00
Stereo People,
Москва, Новослободская, 16а
18 E
Минская группа Trubetskoy была создана одним из отцов-основателей культового коллектива «Ляпис Трубецкой» гитаристом Русланом Владыко и вторым вокалистом «Ляписа» Павлом Булатниковым в 2014 году.
В наследие от «предшественника» новый ансамбль взял в репертуар хиты, открывшие поклонникам русского рока невиданную ранее лёгкость и ироничность, и музыкантов «золотого состава» — единомышленников не только в художественном подходе, но и во взглядах на жизнь. На концерте
коллектив исполнит самые светлые, вызывающие бодрую ностальгию песни: «В платье белом», «Ау», «Яблони», «Ты кинула», «Огоньки», «Голуби», «Сочи», «Карусели-мельницы», «Снежная Королева», «Котик», Ласточка», «Харэ», «Почтальоны», «Манифест» и другие хиты!
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

16+
Концерты
Сегодня в 18:00
Клуб IZI
16+
Концерты
Сегодня в 17:00
Stand Up Brothers Club
6+
Концерты
Сегодня в 14:00
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича