Симфонический трибьют-концерт легендарным Muse на панорамной тёплой крыше / 4 февраля / 20:00

прошло 4 февраля 2023 в 20:00
Крыша универмага Цветной,
Москва, Цветной б-р, 15 стр. 1
18 E
Да, это те самые атмосферные концерты на крыше, о которых говорит вся Москва! Мы приглашаем вас на уникальное событие — трибьют легендарной группе «Muse» в исполнении камерного симфонического оркестра «Main Strings Rock» на панорамной крыше в самом центре Москвы! Вас ждет энергия британского рока в сочетании с академическим звучанием симфонических инструментов. На нашей атмосферной крыше приготовьтесь услышать новое прочтение известных рок-хитов и пропустить через себя мощь стадионных концертов!


ПРЕМЬЕРА!



Трибьют-концерт легендарной группе MUSE
СИМФОНИЧЕСКИЕ РОК-ХИТЫ ОТ КАМЕРНОГО ОРКЕСТРА
НА ПАНОРАМНОЙ КРЫШЕ С НАВЕСОМ



ВНИМАНИЕ: Теплая панорамная крыша с навесом от любой непогоды. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня, бар и комфортная комнатная температура

Запускаем гостей за час до начала концерта

Открываем двери с 19-00

Начало концерта в 20-00

(Если вы придете после начала концерта, то мы не гарантируем для вас быструю посадку до окончания первого акта)



Группу Muse по праву называют одним из ярчайших представителей рока 21-го века. На нашем концерте вы прочувствуете легендарный эклектичный и парадоксальный музыкальный стиль британской группы — утонченный романтизм в сочетании с маскулинной энергией рока, но при этом в сверхмощном симфоническом звучании камерного оркестра, состоящего из скрипок, виолончелей, клавиш, бас-гитары и барабанов.

Вас ждут необычные гитарные риффы и яркие фортепианные партии, составляющие визитную карточку Muse. А вместе со струнными инструментами, которые гармонично сочетаются с ритмами бас-гитары, клавиш и ударных — вас ждет яркое, драйвовое симфоническое звучание!

Искрометная энергия рока, присущая легендарной группе, в сочетании с глубоким, пронзительным тембром классических инструментов неожиданно открывают уникальную современную гармонию! Каждый инструмент продемонстрирует свои виртуозные способности и подарит новое неповторимое звучание известным рок-мелодиям!

Музыкальная программа Main Strings Rock — это проекция камерного симфонического оркестра на современную рок-музыку. Это именно то, что может дать серьезное академическое образование в тандеме с любовью к классическому року.

Main Strings Rock — это музыкальный коллектив, основанный известной скрипачкой — Асией Абдрахмановой. Ее яркость и смелость, в сочетании с совершенно разными стилями музыки, всегда захватывают внимание слушателя и заставляют по-новому взглянуть на всем знакомые мелодии.

Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 18:00
Kozlov Club Unplugged
0+
Концерты
Сегодня в 19:00
Московский Продюсерский Центр
12+
Концерты
Сегодня в 19:00
Pravda