Секретная Москва: прогулка с фотографом

прошло 28 марта в 13:00
Встреча у памятника Кириллу и Мефодию,
Москва, метро Китай город выход №10
0 E
Нетуристический маршрут вокруг Китай-города с фотосъёмкой
Важно! Просим вас обязательно подтвердить участие по номеру: +7(912)076 70 52 , а также вы можете обсудить детали фотосъемки.
Нужно совсем немного свернуть с проверенных туристических маршрутов, буквально на шаг отойти от Кремля и Красной площади – и перед вами зашумит непарадная, древнерусская, купеческая и крестьянская Москва. Вместе с гидом-фотографом вы отправитесь в увлекательный полуторачасовой маршрут по неочевидным уголкам столицы, пережившим эпидемии, войны, пожары.

Из исторических проулков вы попадёте в самые современные места Москвы – тут кипит жизнь в модных кофейнях и книжных лавках. Вам откроются двери и туда, где редко бывают даже москвичи – в секретные парадные и дворы.

Во всех этих ярких и характерных локациях гид-фотограф будет не только увлечённым рассказчиком, знающим все тайны города, но и вашим верным помощником. Он подскажет, как преодолеть стеснение перед камерой, как научиться позировать за считаные минуты и какой ракурс подойдёт для лучших памятных кадров.

Вас ждут:
- переулки старой Москвы;
- места съёмок фильма “Брат” и старинные церкви;
- модные локации и боярские особняки;
- секретные парадные и дворы.

Пожалуйста, обратите внимание:
- в течение семи рабочих дней после прогулки вы получите около 30 обработанных фото на почту в течение семи рабочих дней после прогулки;
- маршрут можно изменить, подстроив под ваши предложения;
- экскурсию можно провести без фотосессии – а можно и фотосессию без экскурсии;
- прогулка рассчитана на четверых человек, за каждого последующего гостя доплата составит 1000 рублей за человека, для компании больше 10 человек – по 800 рублей за каждого следующего гостя;
- если в компании больше семи человек, экскурсия будет увеличена до двух часов.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве