Рождественское путешествие

12 E
Волшебное время между Рождеством и Старым Новым Годом! Атмосфера волшебства и праздничное настроение. Вместе с джазовым дуэтом слушатели отправляются в музыкальное путешествие: в рамках концерта звучат песни на четырёх языках, которые обычно исполняют в это время года в разных странах мира.

На сцене:

Наталья Константинова (вокал) – выпускница ГИТИСа, лауреат международных и всероссийских конкурсов, резидент джаз клуба "Хамелеон" и группы "Uratsakidogi"

Константин Глазунов (фортепиано) – композитор, аранжировщик, сотрудничавший с многочисленными коллективами, в том числе с Александром Серовым и группой "Plumbum Dreamz"

В программе концерта будут звучать всеми любимые джазовые стандарты и песни из репертуара певиц Christina Aguilera, Linda Eder и Mariah Carey, французский джаз и шансон, а также зрители погрузятся в атмосферу латинских ритмов - жанра боссановы и cмогут почувствовать энергетику латинских зажигательных танцев.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
13 января в 19:00
StandUp Store Moscow
18+
Концерты
Сегодня в 21:30
Stand Up Патрики
6+
Концерты
Сегодня в 20:00
Джем Клуб Мьюзик