Полет в Непостижимое : Музыкальная Медитация

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
6 E

В эту пятницу приглашаем Тебя отдохнуть после напряженной рабочей недели : снять стресс, расслабиться и «перезагрузиться».

Начинаем в 20.00 в центре Москвы, в Большом Сухаревском переулке.

13 декабря - это 18 лунные сутки. Их символы: зеркало, лед. Это значит, что в этот день все будет отражаться как в зеркале: то, что происходит во внешнем мире с Тобой - это отражение Твоего внутреннего мира вовне. Причины всего происходящего не в окружающих, а внутри Тебя. Этот день благоприятен для того, чтобы заглянуть внутрь Себя, провести некий анализ и очиститься от ненужного (дурных мыслей, обид, страхов) - образно выражаясь, «стереть пыль с внутренних и внешних зеркал". День довольно пассивный: лучше не предпринимать активных действий в материальном мире, не начинать новых проектов, а направить энергию вглубь Себя - посвятить время общению с Собой, помедитировать, прикоснуться к искусству. Важно в этот день проявлять терпение и сохранять спокойствие - не вестись на провокации, понимая, что все происходящее имеет корни в нас самих. Практика этого лунного дня - очищение наших внутренних и внешних зеркал. В этот вечер в исполнении звезды неоклассики Композитора и Пианистки Светланы Ралдугиной прозвучат композиции - на электронном пианино и оригинальных музыкальных инструментах. В удобной обстановке (расположившись на ковриках, подушках, пледах), при свете свечей Ты погрузишься в космическое звучание Сансулы, Посоха Дождя, Поющих Чаш и волшебной Музыки Ветра. Ты ощутишь единение с энергиями Вселенной, заглянешь в самые сокровенные глубины Себя, очистишься от ненужного. Обретешь состояние гармонии, целостности и наполненности

✨ Наши встречи стали более частыми благодаря тому, что все больше гостей становятся постоянными участниками каждой Медитации.

Всего 20 мест - поэтому успей забронировать)

💥 После Концерта - общение с Композитором и наше традиционное чаепитие.

До встречи) Адрес: Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 2, студия «Люди Города»

Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

0+
Концерты
Сегодня в 19:00
Московский Продюсерский Центр
18+
Концерты
Сегодня в 19:10
Руки Вверх Бар