Отар Кушанашвили

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
18 E
Я – самый обаятельный пожилой юноша в мире; я – младший сын лучших в мире,самых светлых и самых добрых, МАМЫ И ПАПЫ В МИРЕ; я – автодидакт и самый интеллектуальный трудоголик в мире; я обожаю сериал "Аббатство Даунтон" и дня не могу прожить без Бродского, спасающего меня от временами прелестного мира, но в целом уродского.

Имя ОТАР рифмуется с пятью сакральными понятиями – ДАР, ЖАР, БАР, УГАР, ГОНОРАР.

Что сообщает имени разом мраморное величие и цирковую сущность.

Это я учредил неаполитанскую мафию и научил Гильерме дель Торо снимать кино, я читаю Тацита в подлиннике и умею довольствоваться супом из топора, квасом, акридами и диким медом; это я научил Черчилля острить, Познера – имитировать интерес к собеседнику, а Мартиросяну внушил, что он яркий, как Пелагея, способная ублажить любого гея.

Программа "КАКОВО?!", которую я делаю с вызывающе младыми соратниками, – источник мощной радости для умных людей и причина абстиненции имбецилов, которых с 24 февраля стало больше, чем просто незлобивых придурков.

Сия программа – непогрешимое и неотразимое доказательство того, что можно, оказывается истреблять зло и скверну, будучи существом образцовой жизнерадостности, каковым существом быть сейчас суть подвиг исполинский.

Я ПРИГЛАШАЮ ВАС 27-ГО МАЯ НЕ НА ТУРУСЫ (кто знает, что это такое?), Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ВАЖНЕЙШИЙ РАЗГОВОР О НАИВАЖНЕЙШЕМ.

Стилистика, если кто до сих не знает, вот какую амплитуду предполагает: музыка сфер (чертова "поэзия природного космоса") – обсценная лексика.

Никаких запретных тем.

Апокрифические рассказы и чистая правда, грани меж которыми нет, и любой год из 510 лет интересней всей жизни Собчак, Валентины Матвиенко и вора в законе по кличке Ебуняра (Он будет 27-го).

И генеральный вопрос: как так получилось, что из всех медийных рыл человеческий облик сохранили только Я, МАКС ГАЛКИН, МАКС ФАДЕЕВ, ЭРОС РАМАЦЦОТТИ И ГАРИ БАРЛОУ?

Жду вас, каждого.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

16+
Шоу
27 апреля в 19:00
Stand Up Brothers Club
16+
Шоу
30 апреля в 19:00
Stand Up Brothers Club
18+
Шоу
30 апреля в 21:00
Stand Up Brothers Club