"Музыка Весны" : концерт - впечатление

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
6 E
Пробуждение чувств, обновление жизни, аромат свежести, поток вдохновения, влюбленность, желания, мечты...
Ты помнишь аромат Весны?…

8 марта в самом центре Москвы, в роскошном Белом Зале Дома Ермоловой, в сопровождении авторской Музыки звезды неоклассики - композитора и пианистки Светланы Ралдугиной, Ты отправишься на поиски личного Пути в лабиринте Твоих чувств, эмоций и образов.

Великолепный старинный особняк на Тверском бульваре хранит множество загадок. Тайной окутана история его постройки в эпоху великосветских приемов. Именно в этом, роскошном Белом зале, проходили таинственные заседания масонских лож.

В программе вечера в исполнении автора прозвучат романтические композиции, рожденные предчувствием Весны – такие как «Городской Вальс», «Признание в Любви», «Предчувствие», "Обволакивающая Чистота", "Нежность", "Небо" и многие другие произведения, в том числе премьеры.

Адрес: Тверской бульвар, 11

Всего 40 мест (половина от обычного количества - мы соблюдаем все ограничительные требования) - поэтому бронируй уже сейчас!

О композиторе.

Светлана Ралдугина - яркий композитор и виртуозная пианистка.
Свое призвание она определила в раннем детстве - уже в 7 лет дебютировала с симфоническим оркестром в Академии Гнесиных, а в 8 лет - в большом зале Московской Консерватории.
За плечами композитора десятки успешных Концертов: сольные концерты в Больших залах Филармоний и в других залах России;
благотворительный концерт - проект "Золотая Лига" (совместно с Тверской Филармонией), направленный на поддержку юных музыкантов; масштабный мультимедийный концерт на Международном Культурном Форуме в Санкт - Петербурге в 2018 году;
концерт в огромной тропической оранжерее Ботанического Сада МГУ в 2019 году; гастроли в Европе.
Кинематографичная музыка Светланы звучит в фильмах и на радио.
Композитор награждена медалью «За заслуги в Культуре и Искусстве».
Ее музыка несет свет и позитив, и даже в минорных композициях показывает, что всегда есть выход. Она заряжает желанием жить, открывает многообразие жизни в полутонах. Ее творчество отличают богатая эмоциональная палитра, тонкость звучания и высокий уровень техники исполнения.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

6+
Концерты
27 апреля в 17:00
ОРАНЖЕРЕЯ (ВВЦ пав.14, вход с торца здания)
12+
Концерты
Сегодня в 22:00
Клуб Алексея Козлова
18+
Концерты
Сегодня в 23:00
Stand Up Brothers Club