Какао-концерт Forest Jam Project

0 E
Концерт для ценителей звуков ханга, диджериду, варганов и других необычных музыкальных инструментов состоится 19 апреля в Саду им. Баумана в Доме Вкуса Поляны Ахимса.

Коллектив мультиинструменталистов из подмосковных лесов, Forest Jam Project, уже 7 лет создает атмосферу, в которой можно отдохнуть от суеты и погрузиться в размышления о вечном.

Музыканты сочетают волшебные звуки ханг драма и равваста, диджериду, варганов, флейты и монгольской виолончели — морин хуур с различными этническими барабанами разных культур.

Концерт станет уникальным опытом для ценителей редких экзотических инструментов, на котором вы насладитесь живыми выступлениями в уютной обстановке.

А Дом Вкуса Поляна Ахимса станет идеальным местом, чтобы отпустить мысли и позволить музыке вести вас к новым открытиям души.

Приходите в уникальное для Москвы заведение с авторской концепцей и проведите вечер в окружении прекрасной музыки, дающец возможность заглянуть вглубь себя и обрести новые смыслы.

Forest Jam Project ждет вас для незабываемого путешествия в мир звуков и образов.

В стоимость билета входит кружка какао!
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

6+
Концерты
Сегодня в 22:00
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича
6+
Концерты
20 апреля в 14:00
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича
18+
Концерты
Сегодня в 22:30
STAND UP CLUB #1