Как стать тревел блогером?

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
16 E

Если:

Вы хотите много путешествовать;

Фотографироваться в самых красивых локациях мира;

Собирать лайки в инстаграм;

Бесплатно останавливаться в отелях;

Путешествовать за счет турфирм и офисов по туризму;

Готовы подрабатывать фрилансом в пути.

То, возможно, быть тревел-блогером это ваш путь?

Об авторе: "Меня зовут Яна Ковалева. Я автор 3 путеводителей, изданных крупнейшим в России издательством "Эксмо», статей в журналы «Вояж», «Marie Claire» и «Kinder Bazar». Мой блог в инстаграм @yanakovaleva_art читают 100 000 подписчиков. Я пишу на темы путешествий, саморазвития и реализации, психологии и блогинга. В прошлом году я бесплатно съездила в 3 блог тура за счет инстаграм: в восточную Польшу, Грузию, Турцию. В этом слетала в Малайзию, на остров Флорес в Индонезии, в прибалтийскую Польшу. Я не раз останавливалась в отелях и ездила на экскурсии за счет блога."

На мастер-классе я расскажу вам: Изнанку тревел блогинга. От скольки подписчиков отели и турфирмы сотрудничают с блогерами? Что такое медиа-кит и как написать письмо о колаборации? Как экономить в путешествии? Чем зарабатывать на фрилансе? Хорошо ли зимовать в Азии? Как находить фотографов и лучшие локации? О чем писать в блоге? Как продвигаться? На чем зарабатывают тревел блогеры?

План занятия: Плюсы и минусы тревел блогинга; Правда ли что у блогеров все в путешествии бесплатно?; На чем экономить в самостоятельном путешествии?; Колоборации с брендами, отелями, фотографами, видеографами; Плюсы и минусы фриланса; На чем зарабатывают тревел блогеры; Зимовки; Свой блог; О чем писать, как и где фотографироваться?; Продвижение в 2020 году; На мастер-классе вы узнаете плюсы и минусы тревел блогинга и поймете подходит ли вам этот путь. Узнаете, как вы можете зарабатывать в путешествии, как сотрудничать с отелями и турфирмами. Поймете, как блог может съэкономить ваши деньги и какого это зимовать в тепле. Так же вы сможете задать все интересующие вас вопросы и узнать все нужно.

Рассказать друзьям:

Другие события в Москве