it’s good to be a tree w/ GiZ

4 июля в 22:00
Zorka Panoramic Terrace & Bar,
Москва, ул.Косыгина 28, стр.1
21 E
🌳 Летние странствия лейбла It’s good to be a tree: танцы под открытым небом с GiZ и друзьями

Добродушный музыкальный лейбл It’s good to be a tree продолжает свои летние путешествия и приглашает на особенный вечер под открытым небом. На этот раз танцы развернутся на панорамной террасе Zor’ka — с видом на всю Москву, свежим воздухом и закатно-рассветным режимом.

🎶 Главный гость — GiZ (Berlin)
Обаятельная и энергичная диджей турецко-сирийского происхождения, GiZ — одна из самых востребованных артисток европейской сцены. Её сет — это вихрь эклектичных звуков, мощных басов и грувовых путешествий. Её выступления — это магия: GiZ умеет создавать пространство, где музыка меняет жизнь, а танцоры закрывают глаза и растворяются в звуке.

Среди её площадок — Kater Blau, Fusion Festival, Garbicz Festival, Fabric London, Watergate Berlin, Do Not Sit Miami, Akasha Ibiza, Papaya Playa Project Mexico и десятки других культовых клубов и фестивалей в 20+ странах.

🪐 Также в программе:

• Betelgeize (Universe) — странствующий лидер лейбла, редкий московский сет;

• Last Gentleman on Playa (Bali) — загадочный балийский артист, разжигатель Лампу;

• Yassen (Moscow) — постоянно прогрессирующий электронщик с цыганскими корнями.

🌆 6+ часов музыки на высоте от заката до рассвета на открытой террасе с панорамой Москвы. Редкий шанс услышать живой сет GiZ в России.

Начало: 22:00

FC / DC / 21+

Резерв столов: Екатерина + 7 926 566 15 99
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Вечеринки
5 июля в 23:00
RNDM bar
18+
Вечеринки
4 июля в 23:00
RNDM bar