Hypnotica 5 Years Anniversary w/ HOSH

,
Москва,
18 E
С одной стороны, он напоминает Джоан Роуллинг — за что не возьмется, обязательно получается бестселлер, меняющий восприятие. С другой стороны, почему-то хочется думать про Антонио Вивальди и его «Времена года». Хотя бы за его мелодизм, игривость и умением из грува, ритма и семи нот на протяжении долгого времени делать танцующим людям хорошо.

«Хольгер воплощает в себе шаловливую, я бы даже сказал игривую сторону Diynamic, — рассказывал когда-то его бывший партнер по лейблу Соломун, добавляя — ведь он привносит фанк в минималистичное звучание нашего лейбла».

Хольгер — это Хольгер Бэн, знакомый многим под псевдонимом HOSH, и известный, например, по тому факту, что вместе с Соломуном он являлся создателем, вдохновителем и первым членом большой семьи Diynamic, выпустил на нем не только первый бестселлер лейбла (чем определил стилистический фокус и направление лейбла на годы вперед), но и первый успешный альбом, который фактически стал выставкой достижений соломунова хозяйства.

Мелодизм, игривость, умение работать с грувом (пусть даже вы не знаете что это, но на танцполе об этом вам хорошо скажет ваше тело) являются отличительной чертой звучания HOSH. Причем настолько яркой, что, кажется, только лишь ради его отличительного звучания целый сайт Beatport придумал новое определение melodic house & techno, в топ 100 которого его работы бывали неоднократно. Начиная с 2018 года и фактически каждый год HOSH регулярно номируется и признается одним из лучших в области melodic house & techno по версии журнала DJmag. И пусть критикам и диджеям требуется какое-то институциональное признание со стороны индустрии, людям на танцполе становится все понятно практически сразу же, как только HOSH встает за пульт. Ведь мелодизм, игривый грув и сердечность понятны и без перевода!

Начало в 23:00
FC | DC | 18+
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Вечеринки
29 апреля в 17:00
Клуб IZI
18+
Вечеринки
28 апреля в 23:00
RNDM bar