Георгий Тадоровский «Раритет 20-х, 30-х»

прошло 17 апреля в 20:00
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича,
Москва, Сретенка, д. 11
16 E
Неподражаемый певец Георгий Тадоровский и его программа винтажной музыки в сопровождении фортепиано! Великолепный вечер в стиле кабаре! 
 
Георгий исполнит изысканные мелодии начала прошлого века. Классический джаз в стиле Гершвина, танго и салонные романсы - вся эпоха декаданса на одной сцене! Вас ждет удивительная программа зарубежных и отечественных хитов классики эстрады и искусно воссозданный певцом антураж высшего бомонда ушедшей эпохи. В программе произведения Джорджа Гершвина, Коула Портера, Петра Лещенко, Александра Вертинского и многих других. Выбирайте винтажный наряд и проведите незабываемый вечер! 
 
Георгий Тадоровский - певец в своем особом стиле. Его концерты всегда проходят в невероятном погружении в эпоху европейского "поющего кафе" начала XX века. Геогрий продолжает традиции классиков-шансонье удивительно совмещая музыкальные традиции старого и нового света, а также отечественной классической эстрады. Георгий дипломант "Большой Романсиады", директор Центра Оперного Искусства "Et Bene". 
 
За фортепиано - Альберт Амирагян
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Руки Вверх Бар
18+
Концерты
Сегодня в 17:00
ЕВГЕНИЧ бар