16

Фильм «Фрау»

О фильме

Ваня — продавец в магазине «Охотник и рыболов». Кристина — балерина в Пермском театре оперы и балета. Кристина в шутку называет Ваню «ретрочеловеком» за любовь ко всему старинному. Он живет в «бабушкиной» квартире, смотрит советские мультики и воображает себя героем средневековых легенд. Сама Кристина — человек современный, ностальгия по романтическому прошлому ей не свойственна. И все-таки у двух этих непохожих людей есть кое-что общее — страх одиночества и навязчивая идея создать семью. В порядке эксперимента Кристина позволяет рыцарю Ване назначить ее своей прекрасной дамой. Не все Ванины черты и привычки устраивают Кристину, но она планирует его перевоспитать. Отсечь все ненужное.

Жанр:Фильмы, Мелодрама
Длительность:105 мин.
Производство:
Режиссёр:Любовь Мульменко
Актеры:Вадим Королев, Елизавета Янковская, Инга Оболдина, Людмила Чиркова, Дарья Коныжева, Максим Стоянов, Алексей Розин, Виктория Лемешенко, Варвара Маценова, Илья Линович, Татьяна Белоусова
Премьера:14 марта 2024

Фильм «Фрау» идет в 1 кинотеатре Москвы. Ближайший сеанс сегодня в 22:35 в кинотеатре Художественный. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Перейти к расписанию

Рассказать друзьям:

Расписание сеансов на апрель 2024

  • Художественный
    Арбатская пл., 14

Еще кино в Москве

18+ без комиссии
Комедия Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 22:35
Кино Окко Щелковский
0+ без комиссии
Детектив Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 22:45
Синема Парк Мега Теплый Стан
16+ без комиссии
Фильмы Ужасы
Ближайший сеанс сегодня в 22:35
Мори Синема Пушкино