«Дыхание памяти»

прошло 28 марта в 19:00
Театр танца Аллы Духовой Todes,
Москва, просп. Мира, 95, стр. 1
12 E
Приглашаем вас на танцевально-драматический спектакль «Дыхание памяти», поставленный по рассказу Ивана Бунина «Холодная осень» из цикла «Темные аллеи».

Это пронзительная история о любви, над которой не властны ни годы, ни обстоятельства. Даже смерть не может разрушить настоящие чувства.
Главная героиня, несмотря на все испытания, выпавшие на ее долю, смогла пронести в своем сердце огонек истиной, светлой любви. Спустя годы бед, лишений, потерь и несчастий, на исходе собственной жизни она каждый раз возвращается в воспоминаниях в холодный осенний вечер, когда видела своего возлюбленного в последний раз, перед его отъездом на фронт. Ее израненную душу согревает лишь одна надежда — на скорую встречу с ним в лучшем из миров.

«Дыхание памяти» — актуальное прочтение классического сюжета, в котором непревзойденная драматическая игра актеров органично переплетается с современными танцевальными перфомансами в исполнении чемпионов мира по бальным танцам, а видео и световое диджитал-сопровождение спектакля еще больше погружают зрителей в исторический контекст событий.

Режиссер — Родион Барышев
Жанры: драматический, пластический
Продолжительность: 1 час 50 минут (с одним антрактом)
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Театры
Сегодня в 19:00
Театральный особняк
16+
Театры
28 апреля в 18:00
Abbey Players Pub