Добрый человек из Сычуани

14 сентября в 19:00
Арт-центр ИСИ,
Москва, Берсеневская набережная, 8, стр.1, Москва, Россия, 119072
16 E
«Ваш мир жесток! Слишком много нужды. Слишком много отчаяния. Протягиваешь руку бедняку, а он вырывает ее. Помогаешь пропащему человеку — и пропадаешь сам. Наверное, есть какая-то фальшь в вашем мире».
Б.Брехт, 1941 г.

Провинция Сычуань. Три Бога спускаются на землю в надежде найти хотя бы одного доброго человека и находят его в лице девушки, чья жизнь меняется раз и навсегда, когда она начинает понимать: между добром и злом очень тонкая грань. История о том, как безотказная Шен Де учится выживать в городе, переполненном дымом равнодушия и предательств.

Авторские зонги, музыкальные номера, монологи на немецком и стендап в сочетании с драмой в неокитайском стиле – всё это составляющие пьесы-притчи в экспериментальной постановке о том, как оставаться человеком в жестоких реалиях.
Спектакль «Добрый человек из Сычуани» — начало истории театра «ТЭТ», которая началась с Мастером в учебной аудитории ИСИ три года назад, а теперь продолжается в его учениках на столичных сценах.

https://t.me/teteatre
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Театры
5 сентября в 19:00
Мастерская на Кулишках
12+
Театры
11 сентября в 19:30
Концертный зал "Измайлово"