BEDOUIN

,
Москва,
18 E
После года вынужденного простоя клубная Москва возвращается к привычной жизни. Теперь — и с гастролями зарубежных звезд. 15 мая клубный сезон 2021-го в Adrenaline Stadium откроют первопроходцы стиля desert sound, американский дуэт Bedouin.

Своей гипнотической музыкой бруклинцы Рами Абусабе и Тамер Малки сводят Восток с Западом; их треки очаровывают тягучими ближневосточными мелодиями, умело наложенными на техно-бит.
Критики уже подобрали стилю Bedouin соответствующее определение, они называют это ‘desert sound’.

Впервые их «музыку пустыни» по-настоящему распробовали на фестивале Burning Man, — Bedouin там частые и дорогие гости. Потом ‘desert sound’ захватил Ибицу, вечеринки серии Saga в Heart многое сделали для пропаганды этого стиля. Популярностью они пользовались нешуточной и в 2019 году даже были названы «Лучшей вечеринкой на Ибице» на церемонии DJ Awards. Весной 2020-го был анонсирован переезд Saga в Pacha, однако неожиданный локдаун спутал все карты. Однако Рами и Тамер не расстраиваются, карантин Bedouin провели с пользой. Они записывают новую музыку и делают ремиксы, — последний, ‘Delicate Limbs’, вышел в феврале этого года — и готовятся к новому клубному сезону.

Точного плана европейских гастролей у них в пока нет, но одна дата подтверждена точно — 15 мая Bedouin выступят в Adrenaline Stadium. Москва, встречай!
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Вечеринки
29 апреля в 17:00
Клуб IZI
21+
Вечеринки
Сегодня в 19:00
Отель "Савой"