Анетта Орлова. Программирование Успеха на 2020 год

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
16 E

Человек должен набрать определенный потенциал, для того чтобы воплотить свои желания – к этому нужно быть готовым. И именно волшебство Нового года обладает достаточным количеством дополнительной магической силы!

В рамках тренинга мы: узнаем, как загадывать желания так, чтобы они сбывались; разберем, как определить истинное желание от подложного, которое нам навязано; будем задавать вопросы своему бессознательному, для того чтобы оно ответило нам на этот вопрос; узнаем, как правильно сформулировать желание.

Но самое главное, мы поймем, каким образом мы можем запрограммировать себя и свою жизнь для исполнения этого желания через 3 направления, 3 фокуса: Фокус языка; Фокус эмоций и тела; Фокус мышления. Эти 3 фокуса будут помогать нам двигаться в одном направлении – 3 силы, как 3 коня, которые ведут нас именно к той цели, к той задаче, которую мы перед собой ставим.

На самом деле, это очень серьезная, глубокая работа – это и психолингвистика, это и телесно-ориентированная работа, это и виртуалистика. И если Вы отнесетесь к этому достаточно серьезно, то получите волшебный ресурс, для того чтобы год 2020 реально изменил Вашу жизнь к лучшему.

Приходите, будет интересно!

Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Развитие
27 апреля в 19:30
Центр Перформативного Искусства The Place
12+
Развитие
Сегодня в 19:30
Центр Перформативного Искусства The Place
12+
Развитие
28 апреля в 14:30
Центр Перформативного Искусства The Place