6

Доктор Динозавров

О фильме

Жизнь школьника Фила Динозаврова летит под откос: одноклассники смеются, девчонки не замечают, а отец позорит семейным «наследием» — всеми забытым музеем палеонтологии. Но все переворачивается с ног на голову, когда Фил случайно активирует древний портал... в мезозой!
Теперь ему предстоит дино-челлендж в джунглях, где его союзниками станут болтливый велоцираптор, контролирующий отец и школьная любовь, которая внезапно оказалась круче героя боевика. Кажется, пришло время Филу принять, что быть Динозавровым не так уж и плохо!

Жанр:Мультфильм, Приключение, Комедия
Длительность:80 мин.
Производство:
Режиссёр:Максим Волков
Премьера:28 августа 2025

Фильм «Доктор Динозавров» идет в 4 кинотеатрах Курска. Ближайший сеанс сегодня в 11:15 в кинотеатре Синема 5 Курск. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Перейти к расписанию

Рассказать друзьям:

Расписание сеансов на сентябрь 2025

  • Синема 5 Курск
    Карла Маркса, 6, ТРЦ Central Park
  • 5 звезд Курск
    Ленина, 30, ТЦ «Пушкинский»
  • Люксор Европа
    Студенческая, 1, ТРЦ «Европа»
  • Гриннфильм
    Карла Маркса, 68, ТРЦ «Мега Гринн»

Еще кино в Курске

18+
Фильмы Ужасы
Ближайший сеанс сегодня в 10:00
Люксор Европа
12+
Мультфильм Боевик
Ближайший сеанс сегодня в 09:00
Ассоль
16+
Комедия Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 10:00
Люксор Европа