Голодные игры: Рассвет жатвы

Голодные игры: Рассвет жатвы

The Hunger Games: Sunrise on the Reaping (2026, США)

Действие фильма будет происходить за 24 года до событий оригинальной трилогии. Молодой Хеймитч Эбернети из 12-го Дистрикта участвует в легендарных 50-х Голодных играх. Но шансов уцелеть у него немного — в последний раз трибут из его района побеждал на играх сорок лет назад.
  • Длительность: 150 мин.
  • Режиссёр: Фрэнсис Лоренс
  • В ролях: Джозеф Зада, Маккенна Грейс, Дженнифер Лоренс, Рэйф Файнс, Эль Фэннинг, Джесси Племонс, Майя Хоук, Гленн Клоуз, Киран Калкин, Лили Тейлор, Бен Ван, Джефферсон Уайт, Айрис Апатоу, Уитни Пик, Эдвин Рюдинг, Кара Тойнтон

Фильм «Голодные игры: Рассвет жатвы» выйдет в прокат 19 ноября 2026 года. Кино можно будет посмотреть в 1 кинотеатре Химков. Ближайший сеанс 26 ноября в 12:30 в кинотеатре Синема Парк МЕГА Химки. Стоимость билетов от 620 до 890 руб.

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание киносеансов «Голодные игры: Рассвет жатвы» в Химках на сегодня, завтра и выходные, а также купить онлайн билеты в кино.

  • Кино в Химках
  • Боевик
  • Приключение
  • Триллер
  • 12+

Трейлер Голодные игры: Рассвет жатвы

Голодные игры: Рассвет жатвы: расписание на ноябрь

Еще кино в Химках

16+
Триллер
Есть билеты
18+
Приключение
Есть билеты
6+
Приключение
Есть билеты
16+
Триллер
Есть билеты
18+
Триллер
Есть билеты
16+
Триллер
Есть билеты
Подписывайтесь и узнавайте об актуальных мероприятиях в наших соцсетях