18

Фильм «Мастер и Маргарита»

О фильме

Москва 30-х годов. Известный писатель на взлете своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевленный ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Жанр:Фэнтези, Экранизация, Драма
Длительность:
Производство:
Режиссёр:Михаил Локшин
Актеры:Аугуст Диль, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Юрий Колокольников, Алексей Розин, Полина Ауг, Данил Стеклов, Евгений Князев, Леонид Ярмольник, Александр Яценко, Алексей Гуськов, Игорь Верник, Марат Башаров, Дмитрий Лысенков, Павел Ворожцов, Николай Шрайбер, Яна Сексте, Софья Синицына, Аркадий Коваль
Премьера:25 января 2024

К сожалению, фильм «Мастер и Маргарита» уже завершился в кинотеатрах Астрахани. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Астрахани

6+ без комиссии
Приключение Фэнтези
Ближайший сеанс сегодня в 14:55
Большое кино
6+ без комиссии
Мультфильм Приключение
Ближайший сеанс 28 апреля в 11:10
Киномакс IMAX
18+ без комиссии
Комедия Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 14:50
Киномакс IMAX