DEJA-VU НА ВЫСОТЕ. ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРИЖ / КОНЦЕРТ IMPERIALIS ORCHESTRA НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ

прошло 26 ноября 2022 в 17:00
Крыша «Крым»,
Москва, Болотная набережная, 3 , стр. 1
6 E
26 ноября в 17:00 мы встретимся с вами на Теплой Крыше и отправимся в музыкальное путешествие вокруг света! Вас ждут легендарные песни Франции в исполнении самого необычного оркестра страны Imperialis Orchestra.

Скорее отправляйте нашу афишу своим друзьям, ведь количество мест ограниченно☺

Неизведанные улочки Парижа, двое влюбленных, чашка кофе и целый вечер впереди. Две француженки с собачками, утренние круассаны и чай. Или ночной Париж, огни огромного города, переполненные молодежью бары, уличная музыка.

Этот город для каждого свой, но всех нас в нем объединяет любовь к хорошей музыке!

Именно поэтому мы, как самые влюбленные в песни Парижа, зовем вас в музыкальное путешествие. Почувствовать тепло и единение душ, слиться в танце — вот настроение Парижа.


Программа «Deja-vu» Imperialis Orchestra— это атмосфера французского шарма, романтики, любви… Волнующий звук саксофона перенесёт вас на вершину La tour Eiffel, откуда вы увидите всю величину и красоту одного из самых загадочных городов Европы.

От вечнозеленых хитов французского шансона до самых современных популярных композиций.

Легендарная музыка французских исполнителей: Édith Piaf, Charles Aznavour, Isabelle Geffroy (Zaz), а также музыка из мюзикла «Notre-Dame de Paris». Изысканные и яркие, они исполнят лучшее в ярком и свежем прочтении. И Париж заиграет яркими цветами — прямо в центре Москвы на Теплой Крыше.

Внимание: Крыша полностью оснащена навесом от любой непогоды и холода. Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар (Комфортная температура + 23 градуса)


Представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться на набережную под звуки живой музыки.

Вас ждет душевный и романтичный вечер на Теплой Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера.

Ждем вас 26 ноября на нашей уютной Крыше!

Сбор гостей с 16:00

Начало концерта в 17:00

По остальным вопросам обращайтесь по телефону:

8-977-640-65-05 Анна
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 19:00
Клуб "Город"
0+
Концерты
Сегодня в 18:30
Клуб "1930"
16+
Концерты
Сегодня в 19:30
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича