SUP for FUN Чистая Река 13 км

,
Звенигород,
Билеты на событие без комиссии.
12 E
SUP for FUN Звенигород 

Быстрое течение, тёплая вода и живописный берег – все это про маршрут 1 в Звенигороде. 13.5 километров для новичков.


Наш первый маршрут «Каринское – Звенигород», протяжённостью 13.5 километров отлично подойдёт как для тех, кто только знакомится с сапами, так и для уже опытных людей. Небольшие деревеньки, красивые, нетронутые человеком леса и чистая река на протяжении всего пути. По плану, перед отправкой к точке старта, вся группа собирается у ресторана «Особняк», откуда она вместе с инструкторами отправится к точке старта в комфортном автобусе. После инструктажа начинается сплав, который, как правило, занимает 2.5-3 часа. По окончании сплава, группа возвращается в ресторан «Особняк», где, при желании, можно будет вкусно поесть.

Второй маршрут «Звенигород – Николина Гора» начинается в ресторане «Особняк». Никуда не надо ехать, на воду группа становится прямо здесь. После 2 километров в Звенигороде, вас будут ждать исключительно леса и поля по берегам. Полное отсутствие людей, благодаря которому вы будете чувствовать максимально уединенно и спокойно, в гармонии с красотой местной природы.


В середине маршрута группа остановится, чтобы передохнуть, в деревне Козино. После небольшого отдыха начнётся вторая половина маршрута. По окончании будет возможность выпить чай или кофе в кафе «Дип». После этого, на микроавтобусе группа вновь вернётся в «Особняк».

Стоимость маршрутов отличается: билет на Маршрут 1 «Каринское – Звенигород» будет стоить 3.500 рублей.


До встречи в Звенигороде!

Начав сейчас на этой локации, вы сможете к осени пройти полный большой и крутой маршрут за 1 день - 93 км в день на этом маршруте 


Точка сбора группы: Звенигород, ресторан Особняк ул. Фрунзе, 28, Звенигород, Московская обл., 143180

Вот ссылка
Рассказать друзьям:

Другие события в Звенигороде

18+
Экскурсии
20 апреля в 9:00
«Заповедник» Звенигородский Городок
18+
Экскурсии
21 апреля в 9:00
«Заповедник» Звенигородский Городок
18+
Экскурсии
27 апреля в 9:00
«Заповедник» Звенигородский Городок