6

Фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»

О фильме

Май 1971 года. Москва в ожидании прощального матча Яшина. Впервые в истории советского футболиста будут чествовать звезды мирового футбола. В преддверии этого события Яшин вспоминает матчи и людей, с которыми связана его долгая, яркая и насыщенная футбольная карьера… и нелепый мяч, пропущенный в первом же матче за основу «Динамо», после которого он «сел на скамейку» на два года, и упорные тренировки, вернувшие его в основную команду, и блестящее выступление за сборную на Кубке Европы, и неудача на мировом первенстве в Чили, которая могла поставить точку в его карьере, и блестящую игру за сборную мира в Лондоне, посвященную столетию английского футбола, триумфально вернувшую его на спортивный олимп.

Жанр:Биография, Драма, Семейный
Длительность:120 мин.
Производство:Россия
Режиссёр:Василий Чигинский
Актеры:Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Алексей Кравченко, Евгений Дятлов, Ян Цапник, Виталий Хаев, Борис Щербаков, Анастасия Веденская, Валерий Афанасьев, Наталья Суркова, Александр Бухаров, Ярослав Жалнин, Андрей Леонов, Юрий Гальцев, Борис Каморзин, Александр Ермаков, Галина Беляева, Александр Самойленко
Премьера:28 ноября 2019

К сожалению, фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» уже завершился в кинотеатрах Волгограда. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Волгограде

6+ без комиссии
Ближайший сеанс 29 марта в 11:20
Синема Парк Европа Сити Молл
16+ без комиссии
Фильмы Драма
Ближайший сеанс 29 марта в 11:20
Мори Синема
6+ без комиссии
Мелодрама Экранизация
Ближайший сеанс сегодня в 20:00
Синема Парк Европа Сити Молл