Рок в защиту животных

,
Уфа,
12 E
Фестиваль Рок в Защиту Животных - благотворительная акция, проходящая одновременно в различных регионах России и Зарубежья, и приуроченная ко Дню защиты животных (4 октября).
Основная цель фестиваля - донести окружающим, что мы все равны в этом мире, и животные и люди. Что убийство, заточение в неволе, насилие и эксплуатация других недопустимы. Привлечение внимания к проблемам окружающей среды также является приоритетным направлением фестиваля.
На данном этапе к мероприятию подключились уже более 80 городов из России, Украины, Республики Беларусь и Франции.
Во время проведения мероприятия проводятся выступления вокально-инструментальных ансамблей, танцевальных коллективов, литературные чтения, благотворительные выставки-продажи изделий ручной работы, сувенирной продукции, выставки домашних животных, поиск хозяев для животных, находящихся в приютах, лекции по уходу за питомцами, юридическая и правовая поддержка от специалистов на местах.
Фестиваль освещается как в СМИ районного и областного уровня, так и на федеральном уровне, с привлечением печатных, медиа- и Интернет-ресурсов.
Фестиваль поддержали очень много известных людей- Дмитрий Певцов, Сергей Маврин, Артемий Троицкий, гр. «Монгол Шуудан», Ангелина Вовк, Игорь Тальков мл, Илона Броневицкая, Наталья Гулькина, Умка, Владимир Котляров, г. «Собаки Качалова», гр. «ViaChappa», гр. «ARDA» и другие.
Только за первые два года нами было проведено свыше 170 благотворительных и просветительских мероприятий, собрано 2 390 000 рублей и более тонны кормов, лекарств и средств по уходу за животными, которые были переданы нуждающимся.
Рассказать друзьям:

Другие события в Уфе

0+
Концерты
27 апреля в 18:00
Дворец Молодежи (бывший ДК Юбилейный)
16+
Концерты
4 мая в 19:00
Рок-бар "Plan B"
16+
Концерты
30 апреля в 17:30
Клуб 11