ЙОРШ

,
Тверь,
Билеты на событие без комиссии.
16 E
Группе ЙОРШ – 15 лет! По этому поводу музыканты выпускают юбилейный альбом «Уже не тот». В новую пластинку войдут лучшие треки команды всех лет, в том числе и ранние работы.

ЙОРШ — некогда андеграундная команда из подмосковного Подольска, созданная в 2006 году, сейчас входит в число самых актуальных панк-групп СНГ. Фронтмен коллектива Дима Сокол характеризует стиль группы как «социальный рок». Честное обличение пороков общества и мощный саунд — это то, что выделяет ЙОРШ на фоне российских панк-рок команд.

На сцене парни дают такую шайбу, что танцпол ходит ходуном от первого удара барабанщика и до последнего аккорда. С такой мощной подачей не удивительно, что ЙОРШ регулярно выступают на всех ключевых фестивалях: PunkRupor, «Панк-рок Елка», «Доброфест», «Полигон Фест», «Нашествие», «Улетай» «Панки в городе» и прочих. Также группа регулярно играет на благотворительных мероприятиях «Фонда борьбы с лейкемией», поддерживают экологические инициативы, выступают за защиту прав животных и против любых форм дискриминации и ущемления личности.
Рассказать друзьям:

Другие события в Твери

16+
Концерты
28 апреля в 19:00
Все свои
16+
Концерты
4 мая в 19:00
Собака Милле
16+
Концерты
20 апреля в 18:00
Клуб BIGBEN