ВОРОВАЙКИ. Концерт памяти Юрия Алмазова. Специальный гость группа «Владимир»

,
Тула,
18 E
ВОРОВАЙКИ уже давно получили статус культовой группы и находятся сегодня на новой волне своей популярности. Их видео в социальных сетях набирают миллионы просмотров. Девушки находятся в центре внимания СМИ и являются частыми гостями популярных фестивалей и ток-шоу. В 2019-м году «Воровайки» приняли участие в телепроекте «Зимняя сказка для взрослых» в Кремле.


В 2021 году подготовлены специальная программа для любителей шансона и поклонников творчества Юрия Алмазова. В концерте принимают участие популярные коллективы «Воровайки», «БумеR» и «Владимир», работающие в жанре «танцевальный шансон». Все эти группы были созданы Юрием Алмазовым и уже давно снискали всенародную любовь и признательность.


Группа «БумеR» хорошо известна почитателям стиля «танцевальный шансон» своими хитами «Не плачь», «Москва – Магадан» и другими. После безвременной кончины Юрия Алмазова, место у микрофонной стойки занял Игорь Кулинич. К выходу готовится новый альбом группы, но на концертах «БумеR» по прежнему исполняет всеми любимые хиты.

Лидер группы «Владимир» - Игорь Левин, хорошо знаком зрителям как харизматичный и экспрессивный исполнитель в жанре «русский шансон». Многие его знают как солиста группы «Бутырка», с которой он часто гастролирует по городам России и за рубежом.

В Туле концерт группы ВОРОВАЙКИ пройдет с участием группы ВЛАДИМИР, которая исполнит 3-4 хита. Состоится премьера песни "Памяти Юрия Алмазова".

На билеты действует динамическая скидка от 5% до 10%

Лучшие места достаются ПЕРВЫМ!

2 часа с антрактом.
Рассказать друзьям:

Другие события в Туле

16+
Концерты
22 мая в 20:00
"СONCERT HALL"
16+
Концерты
11 мая в 19:00
Concert Hall
6+
Концерты
24 мая в 20:00
ДК Туламашзавод