0

Фильм «Ника»

О фильме

Ника Турбина провела детство с мамой в разъездах по всему Советскому Союзу, читая свои стихи. Гастроли, встречи с благодарными любителями поэзии, богемные вечеринки и знакомства со знаменитостями — она была вундеркиндом, самой юной советской поэтессой, поражавшей читателей недетской грустью и пронзительностью строк. В конце 90-х Нике уже 27: детство давно кончилось, Советского Союза не существует, но главное — она больше не может писать стихи, вдохновение давно не приходит. Она по-прежнему живет с матерью, уже лечится от алкоголизма и пытается разобраться в себе — куда исчез тот ее «голос», почему она больше не чувствует материнской любви и сможет ли когда-то быть счастлива, как все? Знакомство с веселым и независимым Иваном, который отказался от многообещающей карьеры дипломата, дает Нике надежду на это счастье.

Жанр:Биография, Драма
Длительность:
Производство:
Режиссёр:Василиса Кузьмина, Александр Андрющенко
Актеры:Елизавета Янковская, Анна Михалкова, Виталия Корниенко, Иван Фоминов, Иван Бровин, Антон Артемьев, Игорь Лаский, Полина Гальченко, Евгений Сангаджиев
Премьера:1 июня 2022

К сожалению, фильм «Ника» уже завершился в кинотеатрах Тулы. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Туле

18+ без комиссии
Фильмы Драма
Ближайший сеанс сегодня в 21:05
Синема Парк Макси
6+ без комиссии
Мелодрама Экранизация
Ближайший сеанс сегодня в 18:40
Люксор Тула
18+ без комиссии
Фильмы Трагикомедия
Ближайший сеанс сегодня в 22:55
Синема Парк Макси