12

Фильм «Майор Гром: Чумной Доктор»

О фильме

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — все это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград.

Но все резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в свое время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…

Жанр:Боевик, Приключение
Длительность:120 мин.
Производство:Россия
Режиссёр:Олег Трофим
Актеры:Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарев, Михаил Евланов, Олег Чугунов, Антон Богданов, Владимир Дикун, Евгений Катаев, Михаил Новиков, Никита Кологривый
Премьера:1 апреля 2021

К сожалению, фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» уже завершился в кинотеатрах Тамбова. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Тамбове

6+ без комиссии
Мелодрама Экранизация
Ближайший сеанс сегодня в 17:30
Киномакс–Акварель
6+ без комиссии
Мультфильм Приключение
Ближайший сеанс 29 марта в 10:00
ЦКД «Молодежный»
6+ без комиссии
Ближайший сеанс 29 марта в 10:50
Киномакс–Акварель