Техника ощущений | Актерский мастер-класс

,
Санкт-Петербург,
Билеты на событие без комиссии.
16 E

4 и 5 апреля стартует актерский интенсив под руководством Михаила Каргапольцева. В основе – техники Михаила Чехова, Евгения Вахтангова и Константина Станиславского. Интенсив будет интересен как новичкам, так и знакомым с практикой театра. Главным направлением станет исследование психофизической выразительности человека, возможностей тела, ощущений, эмоционального потенциала, их связь с содержательностью. В программе – тренинги на психофизические действия, создание атмосферы, рождение психологического жеста, на внутреннюю жизнь актера, выстраивание события, развитие воображения как ресурса актера, концентрацию внимания и его переключение, импровизацию на площадке, погружение в понимание своей индивидуальности. Особо уделим внимание анализу тренинга и применению его на практике, для того чтобы участники понимали что именно они отрабатывают в упражнении и могли действенно применить это в работе на сцене. МАСТЕР: Михаил Каргапольцев — в 2013 году окончил РГИСИ (бывш. СПбГАТИ), курс Анатолия Праудина. Ученик и продолжатель школы легендарного профессора сценической речи Юрия Васильева, актер театра и кино. После выпуска создатель и руководитель самого неформального театра «ЦЕХЪ», педагог Театральной гостиной VINCI. Поставил на сцене как режиссер такие спектакли, как «Любовь к трем апельсинам» Карло Гоцци, участвует в спектакле «Нос» Н. В. Гоголя, отмеченные и критиками, и зрителями. Руководитель актерских курсов PRO ACT COURSE (совместно с Ю. А. Васильевым), «Свободная речь», «Особенности диалога», inTRAINING COURSE «Техника ощущений», PRO LAB COURSE.

РАСПИСАНИЕ мастер-класса:

4 апреля с 16.00 до 20.30

5 апреля с 18.00 до 22.30

СТОИМОСТЬ мастер-класса:

*Внесите предоплату в размере 2000 руб. и забронируйте себе место на мастер-классе со скидкой! ДО 5 ЯНВАРЯ 6 мест Участник – 3400 ДО 15 ЯНВАРЯ 9 мест Участник – 3900 1 февраля 3 места Участник – 5000

**Предоплата — 2 000 руб. При её внесении в определенный срок вы бронируете место на мастер-классе и цена фиксируется по тому времени, когда была произведена оплата и по количеству свободных мест по той или иной категории. Не возвращается при отказе от мастер-класса. Для студентов актерской школы VINCI и профессионалов действуют специальные условия! 

По всем вопросам звоните +7 (911) 924-95-58

Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге