Саша Алмазова и Non-Cadenza. Весенний квартирник

,
Санкт-Петербург,
Билеты на событие без комиссии.
16 E
В начале года Саша Алмазова выпустила сингл «Снег в апреле» - совершенно спонтанный подарок к Новому Году для поклонников. Светлый, воздушный дуэт Саши и пианиста Евгения Пономарева появился в сети в виде клипа 1 января, а через пару недель сингл стал доступен на цифровых платформах.

И вот «вдруг в апреле» придумался особенный концерт в Social Club - квартирник Саши Алмазовой и Non Cadenza. С квартирников все когда-то начинали. Квартирник - это больше, чем концерт. Это близость, откровенность, отсутствие границ. Это то, что нам всем очень нужно.

«Мы надеемся, что песни, которые мы исполним на квартирные, станут для вас светлой надеждой, медитацией, возвращающей к внутреннему балансу - где бы вы ни оказались», - говорит Саша Алмазова.

“Саша Алмазова и Non Cadenza" — супер-команда профессиональных джазовых музыкантов Петербурга и фронтвумен, автор песен, певица Саша Алмазова. Группа ведет активную концертную жизнь, несмотря ни на какие форматы и отсутствие ротации на центральных теле- и радио- каналах.

«Саша Алмазова и Non Cadenza представляют отдельный полюс современной отечественной музыки, в которой есть лоск, но чувств от этого не меньше».
Николай Овчинников «Афиша»
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

6+
Концерты
Сегодня в 21:00
Планетарий №1 - самый большой в мире
18+
Концерты
Сегодня в 19:15
бар "Руки Вверх"
6+
Концерты
Сегодня в 20:00
Анненкирхе