Saint-Petersburg Craft Event 2022: Зимняя Сессия

прошло 24 декабря 2022 в 14:00
Севкабель порт, УКТ,
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40д, Санкт-Петербург, Россия, 199106
0 E
24-25 декабря впервые состоится зимняя сессия уже полюбившегося многим фестиваля крафтовой культуры St.Petersburg Craft Event. Как всегда фестиваль объединит самую широкую аудиторию, ведь в программе праздничное настроение, розыгрыши, дегустации, разнообразный фуд-корт, дизайн-маркет и атмосферная музыкальная программа! Репетируем Новый Год!

Фестиваль традиционно состоит из Craft Music, Craft Drinks, Craft Food и Craft Market.

Сraft Drinks

Как всегда, центральное место фестиваля занимают крафтовые напитки во всей своей богатой палитре. Новые герои и уже признанная классика, смелые праздничные эксперименты и эксцентричные сочетания вкусов, эксклюзивные выпуски и авторские премьеры! Специальные варки к St.Petersburg Craft Event подчеркнут предновогоднее настроение фестиваля: густые стауты, ароматные эли, душистые портеры, зимние согревающие напитки, безалкогольные линейки, изобилие разнообразных способов варки глинтвейна и многое другое.

Craft Food
В этой секции фуд-энтузиасты порадуют гостей фестиваля своими гастрономическими достижениями и новым фестивальным меню. Акцент зимней сессии Craft Event - разнообразные и почти новогодние закуски, которые придутся по вкусу любому. Кроме того, ремесленные сыроварни представят весь спектр своей продукции, фермеры - мясные и рыбные деликатесы и закуски, а кондитеры - конфеты и сладости, которые можно попробовать на фестивале и унести с собой как к домашнему столу, так и в праздничной упаковке, что будет как нельзя кстати в канун любимого всеми без исключения праздника Нового Года для того, чтобы порадовать близких и друзей.


Craft Music
На музыкальной сцене прозвучит уютный микс в исполнении прекрасных и по-настоящему дарящих праздник коллективов, каждый из которых специально для Craft Event готовит программу с рождественскими и новогодними хитами. Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band, пожалуй, самый зажигательный джазовый коллектив Петербурга! Этих ребят можно встретить на крупных музыкальных фестивалях, лучших светских мероприятиях и городских площадках, в дворцовых и театральных залах, а также в уютных музыкальных барах. Это именно тот джаз, под который можно и нужно танцевать. DIZZY DUTCH DUCK известны своими экспериментами в музыке. Специальная праздничная программа джазового коллектива подарит всем настоящее новогоднее настроение и уникальную возможность увидеть, как то, что происходит на сцене, рождается в реальном времени в присутствии зрителя. Говорят, что слушать их музыку - как смотреть спектакль. Всех гостей Craft Event ждет знакомство с уникальным проектом музыканта Федора Григорьева “Бутылофон”, который с первых же аккордов удивляет зрителей - с помощью бутылок и бамбуковых палочек извлекая из своего инструмента хрустальные звуки, то есть музыку стекла. Испанское танго, французский шансон, фольклорные мотивы и новогодние песни - в умелых руках мастера обыкновенные бутылки превращаются в единый инструмент с невероятной подачей звучания.

Craft Market встретит прекрасным выбором новогодних подарков для детей и взрослых, коллекцией изделий ручной работы местных дизайнеров, предметов современного интерьера, необычными украшениями, а также виниловым маркетом.

Зимняя сессия Craft Event станет отличным поводом отрепетировать новогодние праздники, проведя последние выходные уходящего года с друзьями и близкими, наслаждаясь крафтовыми напитками, разнообразной кухней, отличной музыкой и выбирая новогодние подарки.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

18+
Фестивали
10 мая в 13:00
Культурный квартал Брусницын
18+
Фестивали
5 июля в 23:59
Roof Place
18+
Фестивали
26 апреля в 19:30
Севкабель Порт