Руслан и Людмила - спектакль на песке!

,
Санкт-Петербург,
Билеты на событие без комиссии.
0 E

БИЛЕТЫ С СО СКИДКОЙ 20% ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 3-Х ПО ПРОМОКОДУ VMESTE

Спектакль о любви и верности. Художница Вера Лекомцева, с помощью уникальной техники рисования песком - sand-art, расскажет одну из самых необыкновенных по красоте историй фантастического эпоса. Театр Песочной Анимации гарантирует положительные эмоции и место для А.С. Пушкина и его гениальных произведений в сердце навсегда. Сюжет разворачивается на большом экране в полной темноте, как в кино, благодаря виртуозному рисованию песком.

Для Кого?

- Для влюбленных пар (необычное шоу + романтическое звездное небо),

- Для старшего поколения, ценителей мировой классики,

- Для юного поколения, знакомство с великим произведением А.С. Пушкина.

Как это происходит? Движения рук художницы, Веры Лекомцевой, заставляют нас следить за сюжетом, который разворачивается на глазах на большом экране в полной темноте с помощью рисования песком- трансформации картин из одной в другую. Темнота создает полное погружение в волшебный мир фантастического эпоса. Герой поэмы – Руслан - богатырь и храбрец. В переводе с тюркского языка имя означает «русский лев». Конечно, он настоящий лев: бесстрашный, умный, он охраняет и бережёт то, что ему дорого. Сразившись с Черномором, пройдя через козни Наины и Фарлафа, Руслан спасает свою любимую. Песочное шоу сопровождает классическая музыка и закадровый текст.

Перед началом спектакля работает бесплатно фотограф для нашего зрителя , а после спектакля сразу зрители могут насладиться настоящим звездным небом планетария!

Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

12+
Театры
18 апреля в 19:00
Камерный театр "Площадка на Грибоедова
16+
Театры
17 апреля в 20:00
Театр " Курт"