"ПО СУГРОБАМ В ЛЕТНИЙ ДЕНЬ"

,
Санкт-Петербург,
Билеты на событие без комиссии.
0 E
Спектакль 🌈"ПО СУГРОБАМ В ЛЕТНИЙ ДЕНЬ"🌈 2+

Как вы знаете, Беби-спектакли имеют свои особенности, мы стараемся рассказать нашим малышам очень простые и в то же время сложные истории. А поскольку в этом возрасте познание мира у ребенка происходит через тактильный контакт, естественно мы используем интерактив, разные фактуры. Малыши постепенно "приучаются" к театральному действу, учатся театральному этикету, но в первую очередь мы говорим о том, что театр - это не страшно, особенно, когда рядом мама.

Зрители попадают в сказочный лес, где возможны любые чудеса. А как иначе, ведь перед нами пронесутся все четыре времени года. Зимой мы поможем маленькой мышке согреться, волку рыбки наловить. Глядите, а это медвежонок на льдинке плывет.
Эх, сорванец, от мамы убежал, весну почувствовал. Первые весенние цветы сменяются яркими красками лета. Лиса - плутовка опять повадилась к бабушке с дедушкой курочек высматривать. Не беспокойтесь, все закончится хорошо, не успеет она набедокурить, подхватят ее осенние ветры, отвадят от деревенского домика. Кто же любит осень? такую мокрую и промозглую? Ежик.... Ежики они такие, любят помечтать у теплой печки с вкусным чаем, глядя на проливной дождик...

Спектакль для детей от 2-х до 5-ти лет
Продолжительность - 45 минут
Актриса – Анна Белопухова.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

6+
Детям
27 апреля в 12:00
Театр Парнас
0+
Детям
21 апреля в 10:30
Театр "Лунный слон"
0+
Детям
20 апреля в 10:30
Театр "Лунный слон"