"Оперная кухня" Квест по мотивам оперы Н.А. Римского-Корсакова "Снегурочка"

,
Санкт-Петербург,
Билеты на событие без комиссии.
6 E

Фонд поддержки и развития музыкального и театрального искусства "Классика без границ" с целью популяризации оперной музыки предлагает вашему вниманию авторский проект "Оперная Кухня" (серию интерактивных оперных спектаклей в формате квеста) "Оперная Кухня" 1 марта приглашает погрузиться в чудесную и сказочную атмосферу оперы Римского-Корсакова "Снегурочка". Необычно проводить Зиму и встретить Весну. Зрителям всех возрастов предоставляется уникальная возможность поучаствовать в представлении, окунуться в процесс создания оперного спектакля, побывать внутри оперы, детально ознакомиться с сюжетом. Создатели проекта так же не забыли сюрпризы и конкурсы! Динамичность, неожиданность, оригинальность, доступность восприятия, профессионализм и качество - основные отличительные черты нашего действа. Приглашаем вас посетить и поучаствовать в замечательном спектакле "Снегурочка" от "Оперной Кухни".

Автор идеи и музыкальный руководитель проекта, ведущий концертмейстер СПБ консерватории, лауреат международных конкурсов - Татьяна Чухрай

Директор проекта - Анастасия Мазанкина

Режиссер-постановщик - Дарья Жолнерова

Роли исполняют- лауреаты международных конкурсов, солисты театров Санкт-Петербурга и лучшие студенты вокально-режиссёрского факультета СПб Консерватории.

Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге