Марсель. Праздничный концерт.

,
Санкт-Петербург,
6 E
Долгожданный концерт группы «МАРСЕЛЬ» состоится в клубе-фестивале «Морзе» 8 марта! Петербургские музыканты давно завоевали сердца миллионов поклонников по всей России. Они собирают тысячи зрителей на своих концертах. Выступления «МАРСЕЛЬ» – это live на 100% от музыки до эмоций, тёплое общение и невероятная энергетика, это вечная весна, не только в воздухе, но и в сердце!
«МАРСЕЛЬ» являются семикратными обладателями премии «Золотой Граммофон»! Их первые синглы «Сколько бы» и «Туда где» попали в топ-100 самых ротируемых песен на территории России. Хиты «Предубеждение и гордость», «Здравствуй, мам» и «Не отдам» входят в топ самых скачиваемых российских песен в iTunes и представлены во всех популярных хит-парадах радиостанций, а видеоклипы набирают миллионы просмотров на YouTube. Среди работ коллектива есть саундтреки к фильмам «Мы из будущего», «Один день лета» и сериалу «Молодежка». Новый сингл «Улетим за моря» ознаменовал в 2019 году выход долгожданного альбома «Дом бита». Видеоклип на заглавную песню набрал более миллиона просмотров и вошел в шорт-лист нескольких российских и международных фестивалей короткометражек.
Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко, знакомые ещё по университету, на протяжении многих лет создают песни, которые запоминаются и притягивают с первых аккордов. «МАРСЕЛЬ» неизменный участник крупнейших сборных концертов первой величины (Big love show, Золотой граммофон, Алые паруса и др.), а вот сольные концерты группа даёт крайне редко. Программа к 8 марта будет состоять из самых любимых, проверенных годами хитов. Концерт группы «Марсель» - это лучший подарок для любой девушки и отличный способ провести праздничный вечер!
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Ласточка (малый зал)
16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Культурный центр «Сердце»