Intuitive Project. Алхимия. Магия барокко и джаза

,
Санкт-Петербург,
Билеты на событие без комиссии.
16 E
Устали от долгой зимы? Спешите получить порцию весеннего витаминного эликсира по эксклюзивному рецепту Intuitive Project!

13 марта в самом сердце Петербурга - в двух шагах от Казанского собора - вас ждет необычное действо. По счастливому совпадению оно будет происходить в стенах Дворца Кваренги на Казанской 7. Атмосферные интерьеры особняка, построенного в стиле неоренессанса, отлично дополнят и усилят впечатления от магии музыкального пиршества - соединения старинной барочной музыки и современного джаза.


Прекрасные мелодии, созданные в 17 веке Клаудио Монтеверди, Генри Перселлом и Джулио Каччини, продолжают звучать свежо и современно в интерпретациях петербургских джазовых музыкантов.

Добавьте к старинным песням и танцам горсть вдохновения, щепотку юмора, насыпьте драйва, приправьте чарующей магией голоса, оригинальными аранжировками, смешайте импровизации искусных музыкантов с зажигательными кубинскими ритмами - и вы получите целительный эликсир любви, творчества и вдохновения - чудодейственное средство против питерской хандры!


Intuitive Project - самобытный петербургский проект, названный порталом “JazzPeople” лицом современного российского джаза, представит свежий взгляд на вечную классику в программе “Алхимия” - магического сплава джаза и барокко.


Состав:

Юлия Варди - вокал

Ярослав Образцов - клавишные

Егор Попов - труба

Дмитрий Семенищев - контрабас

Йоель Гонсалес - ударные, перкуссия
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

12+
Концерты
Сегодня в 19:00
Клуб Ласточка
16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Ласточка (малый зал)