Антоха МС

,
Санкт-Петербург,
16 E
Вход по QR-коду. Полная информация ниже.

04 декабря2021 в петербургском клубе-фестивале “Морзе” состоится презентация нового тройного сингла Антохи MC - “Ритм-хлоп”.

Песня появится на всех платформах 19 ноября сразу в трёх версиях: pop, drum-n-bass и latino. Так что на концерте у каждого желающего появится возможность выйти “на свет просто быть счастливым” в близком его сердцу ритме.

Антоха МС - столичный музыкант яркого разлива. Его музыка изобретательна, но при этом понятна и универсальна. Слушатель легко узнает песни Антона в любом плейлисте по уникальной подаче голоса, жизнерадостным текстам и, конечно, по звукам трубы, которые самым мелодичным образом пронзают авторские аранжировки. Танцевальность - второй ингредиент который западает в душу и раскрывает музыку Антохи МС, ярким впечатлением сохраняясь в памяти слушателей и зарождая желание новых встреч.

Вот, что о новой записи рассказывает сам Антон Кузнецов: “Смысл в том, чтобы услышать, почувствовать себя, свой ритм. Хлопок олицетворяет некоторый звук, действие, которые должны пробудить тебя. ХЛОП! Очнись, ты уже погряз в депрессии, сравнивании себя с другими и этой бесконечной гонке за чужими идеалами. Пора сказать “Стоп!”, начать слушать себя и делать своё - то, что тебя вдохновляет!”

"Внимание! Для входа на концерт потребуются: билет, паспорт, активный QR-код.

Как получить QR-код?

- Пройти вакцинацию. QR-код будет доступен на Госуслугах после введения второй части двухфазной вакцины или единственной части однофазной.
- Переболевшие COVID не более 6 месяцев назад могут получить справку с QR-кодом на Госуслугах."
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

16+
Концерты
Сегодня в 19:30
Особняк Брюллова
16+
Концерты
Сегодня в 19:20
Руки ВВерх! Бар