"Случайное танго"

прошло 15 декабря 2022 в 19:00
Окружной Дом Офицеров,
Самара, Шостаковича 7
16 E
"ПЕЧЕРСКИЙ,ТЕАТР" - ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Роман Печерский Юлия Такшина Михаил Химичев

#СВОИХНЕБРОСАЕМ

15 и 16 декабря 2022 на сцене Дома Офицеров Самарского гарнизона им. К. Е. Ворошилова, в рамках проекта #СВОИХНЕБРОСАЕМ пройдут спектакли нашего коллектива.

Цель данного проекта - оказание материальной поддержки семьям мобилизованных из запаса граждан, вернувшихся раненых и, находящихся в зоне СВО солдат 2-ой общевойсковой гвардейской Краснознаменной Армии.

Прибыль от вырученных средств за проводимые спектакли будет перечислена на расчетный счет фонда «Звезда и Лира» при Доме офицеров Самарского гарнизона МО РФ для закупки продовольствия и обмундирования с последующей транспортировкой в зону СВО.

Стоимость билетов на наши спектакли невелика и эквивалентна благотворительному взносу в 1000 тысячу рублей при покупке одного билета!

Что увидят зрители: ЖАНР - КОМЕДИЯ.
В главных ролях: Она – Юлия Такшина, Ангел – Михаил Химичев, Франк – Роман Печерский. Спектакль в 2 актах. 1 акт – 1 час; 2 акт – 40 мин.

Сюжет: Светская вечеринка. Ссора с любимым. Ночь. Туман. Скорость 220 км в час и... закономерный финал. Садясь за руль автомобиля, молодая женщина осознавала, чем все может закончиться, но не могла предусмотреть, что ожидает ее после жизни.


Рай или ад? Игра в тестирование с ангелом, в которой идет счет на баллы, и определит судьбу героини. В этом соревновании ценятся откровенность, правдивость и умение избегать банальности.

Действие в исполнении блистательных артистов Юлии Такшиной, Михаила Химичева и Романа Печерского завораживает и держит в напряжении зрителей до последних секунд спектакля.
Рассказать друзьям:

Другие события в Самаре

18+
Театры
23 апреля в 19:00
Арт-пространство "Артист"
16+
Театры
24 апреля в 19:00
Арт-пространство "Артист"