Концерт фолк-шоу группы "Барин"

прошло 6 декабря 2022 в 18:00
ДК "Чайка",
Самара, ул. Сергея Лазо,21
6 E
6 декабря в 18.00 в ДК "Чайка" (ул. Сергея Лазо, 21) выступит фолк-шоу группа «Барин».

Этот проект – свежий взгляд на российскую музыкальную культуру.
Группа «Барин» – обладатель Гран-при XII Международного конкурса-фестиваля «Искусство объединяет Мир», участник и финалист конкурса талантов «Охота на сцену».
В репертуаре артистов народная, эстрадная музыка и песни в оригинальных, современных аранжировках. Мастерское умение профессионально соединять разные стили и направления – отличительная черта группы. Это уникальная возможность по-новому взглянуть на уже знакомые, полюбившиеся мелодии! Артисты находятся в постоянном творческом поиске и расширяют репертуар, радуя поклонников новыми композициями.
У ценителей творчества артистов нет возраста. Их музыка настолько универсальна, что, когда выступает «Барин», между поколениями стираются границы!
Появившись в 2015 году, группа «Барин» быстро покорила аудиторию своими искрометными выступлениями и необыкновенным позитивом.
Творчество группы рассчитано на широкую аудиторию. Она востребована на концертных площадках любого уровня: в концертных залах, на летних и зимних открытых сценах, на корпоративных праздниках.
Гарантированное удовольствие, отличное настроение, яркие разноплановые костюмы, обширный репертуар на любой вкус – все это дарит зрителям необыкновенная творческая фолк-шоу группа «Барин»!
Рассказать друзьям:

Другие события в Самаре

6+
Концерты
28 апреля в 19:00
КРЦ Звезда
16+
Концерты
25 апреля в 20:00
КЗ Сигнал
18+
Концерты
28 апреля в 19:00
ДК Железнодорожников