Детский мюзикл «Холодное сердце»

прошло 7 января 2023 в 10:00
КРЦ Звезда,
Самара, Ново-Садовая, 106Г
Билеты на событие без комиссии.
0 E
Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристоф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристофу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог.

Яркие объемные декорации, современные технологии и спецэффекты, интерактивные игры сделают поход в театр незабываемым приключением. Спектакль наполнен полюбившимися песнями, веселыми танцами, добрыми шутками и храбрыми подвигами в исполнении профессиональных актеров ведущих театров Москвы

За 20 минут до начала представлений в фойе всех маленьких зрителей будут ждать Дед Мороз со Снегурочкой. В программе - хороводы, поздравления с Новым Годом, а так же возможность рассказать Деду Морозу стихи и получить подарок!

Продолжительность мюзикла: 60 минут

Детям до 3 лет вход бесплатно, по предъявлению копии свидетельства о рождении.
Рассказать друзьям:

Другие события в Самаре

18+ без комиссии
Фильмы Ужасы
Ближайший сеанс сегодня в 22:15
Синема Парк Парк-хаус
18+ без комиссии
Фильмы Ужасы
Ближайший сеанс сегодня в 21:25
Синема Парк Парк-хаус