Machnev’s Project

прошло 3 февраля 2023 в 20:00
Esse Jazz Club,
Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 166
6 E
Семья Мачневых - одна из самых известных джазовых семей в Ростове-на-Дону.

Андрей Мачнев - саксофонист, преподаватель высшей квалификационной категории, композитор, аранжировщик, один из организаторов детского джазового образования в Ростове-на-Дону, лауреат международных джазовых конкурсов и фестивалей.

Стал известен как солист ростовских биг-бэндов, один из лидеров группы New-Centropezn Jazz Quartet, создатель и руководитель уникального Детского биг-бэнда, художественный руководитель Муниципального джаз-оркестра Кима Назаретова.

Обучаться игре на саксофоне начал в 9 лет (класс А.Р. Гебеля). С 1983 в составе джаз-оркестра Александра Гебеля выезжал на джазовые фестивали в Днепропетровск (1983), Донецк (1984), Тбилиси (1985), Ленинград (1985) и Москву (1986). С 1988 играл в джаз-оркестре Кима Назаретова.




Антисия Мачнева - пианистка, композитор, продюсер, получила образование в консерватории Принца Клауса(Нидерланды), а также в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Автор множества интересных проектов, сотрудничала с такими монстрами музыкальной индустрии, как Jason Lindner(David Bowie), Tommy Coster(Eminem, Snoop Dogg) и многими другими.




На сцене «Эссе» прозвучит программа, состоящая из авторских композиций Антисии Мачневой и Андрея Мачнева. Также при участии Виталия Перова и Григория Дерацуева.




Андрей Мачнев - тенор саксофон, сопрано саксофон

Антисия Мачнева - рояль

Виталий Перов - бас гитара

Григорий Дерацуев - барабаны




Специальные гости:

Даниил Мачнев - баритон саксофон

Лада Мачнева - вокал
Рассказать друзьям:

Другие события в Ростове-на-Дону

16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Донская государственная публичная библиотека
12+
Концерты
4 мая в 19:00
Клуб "МЁД"