Джазовый транзит Ростов - Санкт-Петербург

,
Ростов-на-Дону,
6 E
«Джазовый Транзит Ростов - Санкт-Петербург» - это уникальный проект известных музыкантов из Северной и Южной столиц джаза, который в этот раз представляет контрабасист и бэнд-лидер Адам Терацуян!

Софья Шустрова — вокалистка, новая звезда на небосклоне Петербургской джазовой сцены. Яркость подачи, глубина эмоций и непременный юмор - то, что отличает все выступления Софьи. Её неповторимую харизму органично дополняет актёрский талант: она является выпускницей Театральной Академии на Моховой и актрисой Александринского театра. Сотрудничала с такими музыкантами как Джон Маршалл, Грэнт Стюарт, Илья Луштак, Тодд Херберт и многими другими.

Пианист, композитор, аранжировщик Константин Хазанович является одним из ведущих музыкантов страны. Постоянно выступает на лучших площадках Сочи, Санкт-Петербурга, Краснодара, а теперь уже и Ростова-на-Дону!

Участие в концерте гитариста-виртуоза Андрея Бердникова, придаёт звучанию всего ансамбля стилистическое разнообразие, делает его более красочным и интересным!

В программе невероятные сочетания стилей, разнообразие идей в диапазоне от классического джаза до современности!
Рассказать друзьям:

Другие события в Ростове-на-Дону

12+
Концерты
7 апреля в 19:00
Клуб "МЁД"
16+
Концерты
31 марта в 19:00
Кроп Арена