18

Фильм «Женщина, не стоящая внимания»

О фильме

2017 г.в. Постановка театральной компании Classic Spring на сцене театра «Водевиль». Обладательница премии Лоуренса Оливье Ив Бэст («Луна для пасынков судьбы», «Гедда Габлер») и номинантка на премию BAFTA Энн Рейд («Последнее танго в Галифаксе») исполняют главные роли в классической постановке пьесы Оскара Уайльда, которая открывает cезон Оскара Уайльда в кино театральной компании Classis Spring, новой труппы Доминика Дромгула, бывшего художественного руководителя театра «Глобус». Серьёзная молодая американка, английский лорд с подмоченной репутацией и невинный юноша оказываются в числе гостей на декадентском домашнем вечере среди карикатурных и гротескных персонажей. По соседству живёт женщина, скрывающая давний секрет. Смелый сплав остроумной комедии нравов и ибсеновской драмы, впервые поставленный на театральной сцене в 1893 году, сигнализировал о появлении нового уверенного голоса в хоре театральных драматургов, высказывания которого не только удовлетворили тогдашнюю консервативную публику, но и не теряют актуальности до сих пор.

Жанр:Трагикомедия, Фильм-спектакль
Длительность:150 мин.
Производство:Великобритания
Режиссёр:Доминик Дромгул
Актеры:Ив Бест, Анна Рид, Элинор Брон, Кристал Кларк, Эмма Филдинг, Доминик Роуэн, Уилльям Гонт, Сэм Кокс, Фиби Филдс, Гарри Листер Смит, Уилльям Маннеринг
Премьера:23 июня 2018

К сожалению, фильм «Женщина, не стоящая внимания» уже завершился в кинотеатрах Пензы. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Пензе

18+ без комиссии
Биография Исторический
Ближайший сеанс сегодня в 18:30
Zoom Cinema
6+ без комиссии
Мелодрама Экранизация
Ближайший сеанс сегодня в 18:10
Берлин Синема
6+ без комиссии
Приключение Фантастика
Ближайший сеанс сегодня в 17:15
Суворовский