16

Фильм «Бегущий по лезвию»

О фильме

1982 г.в. показ на языке оригинала с русскими субтитрами. Впервые в российский прокат компания «Иноекино» выпускает культовый научно-фантастический фильм Ридли Скотта «Бегущий по лезвию» — в эталонной версии The Final Cut. Картина будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами в форматах 2К и 4К. Лос-Анджелес будущего, 2019 год. Общество разделено на людей и репликантов — андроидов, внешне неотличимых от человека, но находящихся в рабском положении и живущих всего несколько лет. На Земле они вне закона и используются на тяжелых работах в космических колониях. Рик Декард — отставной детектив, специализирующийся на уничтожении андроидов, нарушивших закон. Таких, как он, называют «бегущими по лезвию». Декарда восстанавливают на службе и поручают «отправить в отставку» группу совершивших побег репликантов нового поколения, восставших против своего создателя и стремящихся продлить срок жизни. Задание навсегда изменит жизнь Рика и заставит усомниться в себе.

Жанр:Триллер, Фантастика
Длительность:117 мин.
Производство:США
Режиссёр:Ридли Скотт
Актеры:Харрисон Форд, Рутгер Хауэр, Шон Янг, Эдвард Джеймс Олмос, М.Эммет Уолш, Дэрил Ханна, Уилльям Сандерсон, Джоанна Кэссиди
Премьера:8 февраля 2020

К сожалению, фильм «Бегущий по лезвию» уже завершился в кинотеатрах Пензы. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Пензе

18+ без комиссии
Фэнтези Экранизация
Ближайший сеанс 29 марта в 19:00
Современник
6+ без комиссии
Мелодрама Экранизация
Ближайший сеанс 29 марта в 10:00
Современник
16+ без комиссии
Триллер Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 22:45
Суворовский